• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • ショート&深夜休憩案内
  • 料金案内 料金表タイプA 料金表タイプB 料金表タイプC
  • 料金表タイプD 料金表タイプE 料金表タイプF 料金表タイプG
  • Type-A

    お部屋番号
    609/702

    ショートタイム
    月~金
    2,980円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    3,980円 6,500円 8,000円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    4,980円 7,000円 8,500円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    7,800円 9,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    10,000円 7,800円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    800円

    Type-B

    お部屋番号
    402/501/502/508/509
    601/602/603/608/703

    ショートタイム
    月~金
    3,480円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    5,800円 7,000円 8,500円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    6,800円 7,500円 9,000円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    8,500円 9,500円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    12,000円 8,500円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    800円

    Type-C

    お部屋番号
    401/503/505/506/606/705/706
    802/901/902/903/905/907

    ショートタイム
    月~金
    3,480円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    6,300円 7,500円 9,000円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    7,300円 8,000円 9,500円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    9,000円 10,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    15,000円 9,000円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    800円

    Type-D

    お部屋番号
    403/405/406/605/701/801/803/908

    ショートタイム
    月~金
    3,480円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    6,800円 8,000円 9,500円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    7,800円 8,500円 10,000円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    10,000円 11,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    18,000円 10,000円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    1,000円

    Type-E

    お部屋番号
    407/806/807

    ショートタイム
    月~金
    3,980円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    7,300円 8,500円 10,000円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    8,300円 9,000円 10,500円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    11,000円 12,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    20,000円 12,000円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    1,000円

    Type-F

    お部屋番号
    408/507/607/707/708

    ショートタイム
    月~金
    3,980円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    7,800円 9,000円 10,500円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    8,800円 9,500円 11,000円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    12,000円 13,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    22,000円 13,000円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    1,000円

    Type-G

    お部屋番号
    805/906

    ショートタイム
    月~金
    4,480円
    6:00~24:00(入室より90分)
    ご休憩
    月~金 日・祝
    8,300円 9,500円 11,000円
    24時間利用可能【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 日・祝
    9,300円 10,000円 11,500円
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~20:00
    【最大14時間】
    6:00~18:00
    【最大12時間】
    ご宿泊
    月~木
    13,000円 14,000円
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】

    土・祝前
    23,000円 14,000円
    21:00~翌11:00
    【最大14時間】
    ①19:00~翌12:00
    【最大17時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    ご延長(30分単位)
    1,000円
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    Visa/Master/JCB/American Express/DC/NICOS/Diners Club/UC
    注意事項
    ※規定の時間を過ぎますと延長料金が加算されます。
    ※表示料金は全て消費税・サービス料別価格となっております。
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル クリスタルゲート名古屋
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら